Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Имя убийцы Ямадаева будет обнародовано на следующей неделе

Начальник дубайской полиции Дахи Хальфан Тамим обещает назвать имя убийцы экс-командира батальона "Восток" Героя России Сулима Ямадаева уже на следующей неделе. Об этом сообщает РИА Новости.

Полицейский отметил, что расследование этого громкого убийства уже находится на заключительной стадии, и его итоги будут скоро обнародованы. По данным местной полиции, Ямадаев был убит в Дубае в субботу 28 марта на подземной парковке жилого комплекса Jumeirah Beach Residence, где он проживал около четырех месяцев.

Ранее сообщалось, что в деле об убийстве Ямадаева появился главный подозреваемый - причем задержали его в другом эмирате ОАЭ, предположительно в Умм эль-Кайвайне. Гражданство и имя задержанного пока не разглашаются.

Напомним, что спустя два дня после нападения на Ямадаева в Дубае были задержаны семь человек. Их подозревали в причастности к убийству экс-командира батальона «Восток». Однако вчера все семь задержанных были освобождены из-под стражи.

Читайте также: Задержанные по делу об убийстве Ямадаева отпущены на свободу

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.