Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Очередное крупное ДТП в Египте: 12 погибших

Двенадцать человек погибли и 39 получили различные травмы в ДТП на юге Синайского полуострова. Об этом сообщает РИА Новости.

Все погибшие и пострадавшие в результате аварии являются гражданами Египта. Автобус, перевозивший рабочих в порт Нувейба, на большой скорости перевернулся в 80 километрах от города Нахль на юге Синая.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением на одном из опасных участков дороги. Прокуратура расследует обстоятельства происшествия.

Напомним, что это уже не первое трагическое ДТП в Египте. Жертвами подобных аварий становятся, в том числе и граждане иностранных государств.

С 2000 года в результате дорожно-транспортных происшествий на дорогах Египта погибли свыше 30 российских туристов, счет пострадавших идет на десятки. Только в прошлом году в Египте погибли 17 граждан РФ. Неоднократно жертвами автоаварий становились и граждане других стран, в первую очередь, Европы.

Читайте также: Названа основная причины ДТП с россиянами в Египте

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.