Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Нью-Йорке горит Манхэттен: есть жертвы

В Нью-Йорке бушует крупный пожар в китайском квартале Манхэттена. Один человек погиб, еще 21 ранен. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным местных властей, пожар начался с шестиэтажного здания, расположенного в Чайнатауне. Возгорание произошло во вторник около двенадцати часов дня по московскому времени. На тушение огня брошены почти 170 сотрудников противопожарных служб, однако им до сих пор не удалось ликвидировать пожар.

"Ранены 21 человек, пять из которых находятся в критическом положении, один человек погиб", - говорит представитель управления пожарной охраны Нью-Йорка. Других подробностей происшествия пока не сообщается. Причины возгорания выясняются.

Отметим, что главной опасностью пожаров в "чайнатаунах" является возможность быстрого распространения огня на близлежащие здания из-за слишком тесного расположения домов в этих кварталах.

Читайте также: Бедствие в Австралии уносит все больше жизней


Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.