Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Звездва фильма "Такси" ранил ножом ухажера своей экс-подружки

Известный французский актер Сами Насери, исполнитель главной роли в фильме"Такси" и его продолжениях, ранил ножом приятеля своей экс-подружки. По требованию прокуратуры накануне вечером его арестовали по обвинениям в "умышленном нанесении телесных повреждений холодным оружием при наличии судимости", "угрозы жизни" и "преследовании" по телефону. Как отмечают французские СМИ, дело артиста может рассматривать исправительный суд.

Инцидент произошел на минувшей неделе в четверг днем. 47-летний Насери в одном из парижских баров поругался со своей бывшей подругой и ее приятельницей. Бывшая пассия Насери позвала на помощь своего нового ухажера, однако актер ударил его ножом и уехал домой, где несколько часов спустя его задержала полиция, сообщает "РИА Новости".

Это не первые проблемы с законом у актера, отличающегося буйным нравом. Он приговаривался к различным наказаниям за нанесение побоев, оскорбления, вождение автомобиля в нетрезвом виде и превышение скорости. 14 октября 2008 года Сами Насери, лишенный водительских прав, случайно сбил сотрудницу парижской полиции. Женщина отделалась легкими повреждениями. 5 ноября Парижский исправительный суд приговорил Сами Насери к шести месяцам строгого режима и штрафу в 7,5 тысяч евро, а также обязал его пройти курс лечения от алкоголизма.Летом 2008 года Насери вышел из тюрьмы, где отбывал 10-месячный срок за нанесение побоев посетителю одного из парижских ресторанов в конце 2005 года.

Читайте: Сын актера Ливанова зарезал человека

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.