Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Медведев пополнил список героев России

Двум офицерам российской армии присвоено звание Героя России. Соответствующий указ Дмитрий Медведев подписал 15 августа, сообщает РИА Новости. Звание Героя Российской Федерации присвоено подполковнику Константину Тимерману и майору Денису Ветчинову. Последнему - посмертно.

Также ряд военнослужащих были награждены орденом Мужества, медалью «За заслуги перед отечеством», медалью Жукова и Георгиевским крестом IV степени.

Герой Российской Федерации — знак особого отличия. Он присваивается за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига. Звание Герой России присуждалось генералу Владимиру Шаманов, главе МЧС Сергею Шойгу, спортсмену Александру Карелину, обоим чеченским президентам Ахмату и Рамзану Кадыровым.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.