Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Драка футбольных фанатов напугала своим масштабом

Массовая драка на юго-востоке Москвы, возникшая в понедельник вечером и в которой пострадали пять человек, произошла на бытовой почве, сообщает РИА Новости.

Читайте также: В Москве произошла драка на национальной почве

Накануне в 22.11 на Ставропольской улице у дома номер 20 на футбольной площадке средней школы номер 919 произошла драка, в которой участвовали молодые люди в возрасте 16-24 лет славянской и армянской национальностей. В ходе потасовки ее участники использовали бейсбольные биты и травматическое оружие. Сотрудники милиции посчитали, что инцидент был вызван бытовой ссорой между болельщиками команд и не основывался на межэтнических отношениях.

Читайте по теме: Пьяная разборка в Москве: ранены шесть человек

Прибывшие к месту ЧП сотрудники милиции задержали десять человек и изъяли бейсбольные биты и травматическое оружие. С задержанными сейчас разбираются следователи ОВД "Люблино", куда молодые люди были доставлены. Со слов очевидцев, примерное количество участников драки 25-30 человек. Инцидент длился три минуты, после прибытия сотрудников милиции участники драки разбежались. После драки в медицинские учреждения обратились пятеро участников конфликта, из них один госпитализирован.

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.