• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.01.2018 : 69,3953
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 23.01.2018 : 78,8231
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 23.01.2018 : 45,4242

Туалетный скандал закрыт окончательно и бесповоротно?

Президент ФИДЕ, глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов заявил, что россиянин Владимир Крамник и болгарин Веселин Топалов продолжат матч за звание абсолютного чемпиона мира по шахматам с шестой партии при счете 3:2.

"После консультаций с Крамником и Топаловым мною было принято решение - в понедельник продолжение матча, будет шестая партия. Начинаться она будет со счета 3:2. В 15-00 мск главный арбитр господин Гейсен включает часы", - сказал Илюмжинов.

Глава ФИДЕ также отметил, что вопросы о претензиях болгарской стороны насчет частых посещений Крамником туалетной комнаты, а также о претензиях команды Крамника к апелляционному комитету были успешно решены.