• Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 26.07.2017 : 47.454

Пранкеры опозорили Порошенко перед США звонком о навозе

Знаменитые авторы телефонных розыгрышей Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) дозвонились до американского министра энергетики, чтобы от имени украинского премьер-министра поведать ему о новом топливе из фекалий и самогона.

Российские дзюдоисты везут из Эстонии 5 медалей

Одну золотую, две серебряные и две бронзовые медали завоевали российские дзюдоисты на юниорском первенстве Европы, которое завершилось в воскресенье в Таллине. В столице Эстонии чемпионкой в весовой категории до 63 кг стала Марта Лабазина из Нижегородской области. Серебряные награды выиграли Александр Козлов из Подмосковья (до 73 кг) и Сиражудин Магомедов из Дагестана (до 81 кг), третьи призы у Полины Белоусовой из Краснодарского края (свыше 78 кг) и Аслана Хубиева из Карачаево-Черкессии (до 100 кг).

Первое место в неофициальном командном зачете заняли спортсмены Франции, на счету которых четыре золота. Трижды на верхнюю ступень пьедестала поднимались дзюдоисты Голландии, дважды – представители Украины. В юниорском первенстве Европы участвовали борцы не старше 20 лет.