Руководство Международной федерации футбола (ФИФА) официально объявила имена возможных претендентов на  звание лучшего футболиста 2017 года по версии организации.

Семь автомобилей с дизайном ВАЗ-2101

В 1966 году между итальянской компанией Fiat и «Внешторгом» было подписано соглашение, итогом которого стало начало производства автомобиля ВАЗ-2101 по лицензии и образцу Fiat 124. Но на деле 124-й стал образцом для множества других моделей, не только и даже не столько ВАЗовских. Итак, всевозможные клоны — на сцену!

ЦСКА – "Торпедо". Пресс-конференция

В перенесенном матче 28-го тура чемпионата России по футболу лидер Премьер-лиги московских ЦСКА обыграл своих земляков торпедовцев 2:0. По разу олтличились с пенальти Жо и Олич. Как отметили на послематчевой пресс-конференции тренеры обеих команд, игра могла сложиться по другому, если бы не удаление в конце первого тайма торпедовца Гейнриха.

Сергей Петренко, главный тренер "Торпедо": "Мы очень нервно играли в первые минуты этого матча. В итоге пропустили несколько атак и позволили сопернику повести в счете. Потом, наконец, собрались. Действовали уже лучше. И если бы не удаление, все могло сложиться и по-другому. А играть целый тайм в меньшинстве против такой сильной команды, как ЦСКА очень сложно. Что касается, Панова, то по своим кондициям он не проходит в основной состав и поэтому играет за дубль.

Валерий Газзаев, главный тренер ЦСКА: "Конечно, удаление сильно облегчило нашу задачу. Но и в целом мы создали много моментов. Не очень хорошо их реализовывали, но тому виной отличная игра вратаря "Торпедо" Бородина. Главным для нас было победить, а эту задачу мы решили.