ЦСКА – "Торпедо". Пресс-конференция

В перенесенном матче 28-го тура чемпионата России по футболу лидер Премьер-лиги московских ЦСКА обыграл своих земляков торпедовцев 2:0. По разу олтличились с пенальти Жо и Олич. Как отметили на послематчевой пресс-конференции тренеры обеих команд, игра могла сложиться по другому, если бы не удаление в конце первого тайма торпедовца Гейнриха.

Сергей Петренко, главный тренер "Торпедо": "Мы очень нервно играли в первые минуты этого матча. В итоге пропустили несколько атак и позволили сопернику повести в счете. Потом, наконец, собрались. Действовали уже лучше. И если бы не удаление, все могло сложиться и по-другому. А играть целый тайм в меньшинстве против такой сильной команды, как ЦСКА очень сложно. Что касается, Панова, то по своим кондициям он не проходит в основной состав и поэтому играет за дубль.

Валерий Газзаев, главный тренер ЦСКА: "Конечно, удаление сильно облегчило нашу задачу. Но и в целом мы создали много моментов. Не очень хорошо их реализовывали, но тому виной отличная игра вратаря "Торпедо" Бородина. Главным для нас было победить, а эту задачу мы решили.