• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.01.2018 : 69,265
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 23.01.2018 : 78,665
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 23.01.2018 : 45,2839

Зе Роберто: Бразилия готова к любому сопернику

Игрок сборной Бразилии Зе Роберто рад за выход своей команды в четвертьфинал, но, даже не смотря на счет – 3:0, он отметил много ошибок у товарищей по полю.

"Во второй раз ФИФА называет меня игроком матча и это приятно, но еще большую радость я испытываю от того, что мы вышли в четвертьфинал, сказал игрок после матча с командой Ганы.

"Гана больше владела мячом, потому что им нужно было забивать, и они заслужили забить гол. Мы хотели заставить их много бегать, но в итоге сами совершали много ошибок", - отметил полузащитник бразильцев.

По словам Зе Роберто, не имеет значения с кем играть в этой стадии - с Францией или Испанией.

"Бразилия готова к любому сопернику. Это 1/4 финала и здесь не нужно выбирать соперника, а просто готовиться к матчу, выходить на поле и побеждать", - уверен лучший игрок матча.

Во вторник в 1/8 финала пятикратные чемпионы мира – команда Бразилии - обыграли дебютантов подобных соревнований сборную Ганы 3:0. Таким образом Бразилия стала седьмым участником 1/4 финала чемпионата мира по футболу в Германии.