Курсы валют: USD 25/05 56.2743 -0.2809 EUR 25/05 62.9203 -0.6986 Фондовые индексы: РТС 18:50 1087.59 -0.84% ММВБ 18:50 1951.98 -0.42%

Неудачный дебют Локомотива

Спорт | 16.02.2006

15 февраля стартовал еврокубковый сезон. В нынешнем розыгрыше кубка УЕФА от России участвуют две команды: Локомотив (Москва) и Зенит (Санкт-Петербург). Московский Локомотив первым стартовал в эстафете кубка УЕФА.

Старт москвичей оказался не совсем удачным. Первый матч Локомотив проиграл, уступив испанской Севильи у себя дома со счетом 0:1. Железнодорожники играли первый матч в обновленном составе и при новом тренере. Дебют не получился. Местами Локомотив смотрелся совсем неплохо, но в целом было видно, что команде еще предстоит большая работа.

В первом тайме игра была равной. Севилья, которая находилась на пике формы, не смогла приспособиться к погодным условиям: было видно, как непросто было игрокам. Локомотив явно пытался найти свою игру. Порою это удавалось, но было заметно, что игроки еще плохо сыграны и не до конца понимают установки и схемы тренера. Результат тайма на лицо, вернее на табло - 0:0.

Севилья смогла забить единственный мяч в середине второго тайма. После пропущенного мяча игра у москвичей совсем потеряла остроту. Локомотив старался доставить мяч в зону противника при помощи навесов. Однако хорошо подготовленная испанская команда не позволили железнодорожникам даже подойти к своей штрафной. До конца матча счет так и не изменился.