Курсы валют: USD 24/03 57.5228 -0.1132 EUR 24/03 62.0959 -0.174 Фондовые индексы: РТС 13:17 1125.13 0.17% ММВБ 13:18 2056.19 -0.26%

В Казани определились все чемпионы

Спорт | 29.12.2005

Петербужец Евгений Плющенко выиграл золотую медаль чемпионата России по фигурному катанию, завершившемся в среду в Казани. Второе место занял москвич Илья Климкин, а бронза досталась еще одному столичному фигуристу Сергею Добрину.

Золото в соревнованиях спортивных пар также досталось санкт-петербургским спортсменам Марии Петровой и Алексею Тихонову. Серебряными призерами стали Юлия Обертас и Сергей Славнов, а третье место заняли Мария Мухортова и Максим Траньков. И эти две пары представляют город на Неве.

Напомним, что ранее чемпионами России стали Елена Соколова в женском одиночном катании, и дуэт Татьяна Навка/Роман Костомаров в танцах на льду.