• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 21.09.2017 : 69.7664
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 21.09.2017 : 78.5555
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 21.09.2017 : 46.7241

Нацрыбесурс о рыбной промышленности на форуме в Санкт-Петербурге

ФГУП "Нацрыбресурс" приняло участие в проведении Международного рыбопромышленного форума и Выставке рыбной индустрии GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO, прошедшем в Санкт-Петербурге 14-16 сентября.

Российские боксеры выиграли Кубок Копенгагена

Сборная России по боксу, составленная из вторых и третьих призеров недавнего чемпионата страны среди любителей, блестяще выступила на традиционном международном турнире в столице Дании - Кубке Копенгагена. Первые места в своих весовых категориях заняли Рафик Магеррамов из Красноярского края (до 51 кг), Зинат Жандыбаев из Омской области (до 54 кг), Александр Соляников из Челябинской области (до 64 кг), иркутяне Александр Раскислов (до 69 кг) и Дмитрий Башкатов (до 75 кг), москвич Денис Черныш (до 81 кг) и Евгений Романов из Волгоградской области (до 91 кг). Серебряные медали у москвича Мурата Храчева (до 60 кг) и Владислава Васильева из Красноярского края (свыше 91 кг). Оба проиграли украинским мастерам - Евгению Кубалюку и Роману Капитоненко соответственно. Еще одно "золото" завоевал Саса Яньич из Сербии и Черногории, оставивший без награды челябинца Андрея Стрелкова (до 57 кг). В нынешнем Кубке Копенгагена участвовали боксеры из 11 стран. Бои в весовой категории до 48 кг не проводились.