• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.07.2017 : 68.0037
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 20.07.2017 : 76.7302
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 20.07.2017 : 46.7636

Мнение Йозефа Геббельса об Америке.

«Складывается впечатление, что через каждые четверть века Америка обязательно участвует в какой-нибудь войне в Европе, чтобы иметь возможность беспрепятственно и по дешёвке поживиться здесь всем, чем придётся, например, достижениями культуры...."

ФССП простят россиянам безнадежные долги перед банками

Приставы могут списать свыше 1 трлн безнадежных долгов россиян перед банками, пишет газета «Известия» со ссылкой на данные Федеральной службы судебных приставов (ФССП) РФ.

Поздняков принес России серебро

Российский саблист Станислав Поздняков стал серебряным призером чемпионата мира по фехтованию. В понедельник четырехкратный олимпийский чемпион не смог добавить в актив своих достижений очередной, восьмой, титул чемпиона мира. В финале мирового первенства в Лейпциге (Германия) Поздняков со счетом 12:15 уступил румынскому саблисту Михаю Ковалью. Бронзовые медали достались еще одному россиянину Алексею Якименко и украинцу Олегу Штурбабину.

Чемпионкой мира по фехтованию на шпагах стал польская спортсменка Данута Дмовска, которая со счетом 12:11 одержала победу над эстонской фехтовальщицей Марикой Восу. Бронзовые награды чемпионата мира завоевали француженка Лаура Флессиль-Колович и канадка Шерон Макай.

Российским шпажисткам олимпийским чемпионкам Анне Сивковой, Карине Азнавурян и Оксане Ермаковой не удалось дойти даже до четвертьфинала соревнований, а Любовь Шутова неудачно выступила еще в квалификации, сообщает РИА "Новости".