• Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 12.12.2017 : 44.592

Захарова: НАТО, втягивая Сербию в свои ряды, навязывает ей "стокгольмский синдром"

"Мне кажется, это такой особый вид унижения, навязывание "стокгольмского синдрома", когда они заставляют своих жертв себя полюбить и публично признаться, что они хотят к ним", - заявила Мария Захарова

"Крылья Советов" прекратили борьбу за Кубок УЕФА

Самарские "Крылья Советов" не смогли пробиться в групповой турнир Кубка УЕФА, хотя были к этому очень близки. После домашней победы 5:3 над голландским АЗ волжане повели и в ответном матче, благодаря голу Баба Адаму на 16-й минуте.

Незадолго до перерыва голландский клуб сравнял счет. Но цифры 1:1, которые полностью устраивали самарский клуб, держались достаточно долго. Однако на 71-й минуте Баба Адаму получил желтую карточку и покинул поле, после чего голландцы забили 2 мяча и победили 3:1. Благодаря большему количеству мячей, забитых на чужом поле борьбу за Кубок УЕФА продолжит АЗ.