• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 22.10.2017 : 67.8927
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 22.10.2017 : 75.5302
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 22.10.2017 : 45.0777

"Золотая осень" принесла Ростовской области инвестиции и награды

"Селяне Ростовской области прекрасно поработали, вы - лучшие, и я поздравляю вас с победой!" - похвалил дончан министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев после осмотра выставки.

ЦСКА проиграл Суперкубок

ЦСКА не смог выиграть второй континентальный трофей нынешнего сезона. Основное время матча за Суперкубок Европы между ЦСКА и "Ливерпулем" закончилось вничью 1:1. На 28-й минуте Вагнер Лав вывел один на один с Рейной Карвалью, и тот легко обманул голкипера мерсисайдцев. На 82-й минуте Игнашевич, выбивая мяч подальше от своих ворот, попал в руку Сиссе, мяч перелетел через Акинфеева, и французский форвард добил его в ворота едва ли не сленточки. Почему голландский арбитр Рене Темминк засчитал этот гол, наверно, по крайней мере, после просмотра повтора не сможет ответить и он сам.

На 13-й минуте дополнительного времени Сиссе вышел один на один с Акинфеевым и со второй попытки отправил мяч в ворота. А в начале второй пятнадцатиминутки все тот же Сиссе навесил с правого фланга на Морьентеса и тот установил окончательный счет в матче – 3:1 в пользу "Ливерпуля".