• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.07.2017 : 69.6816
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 27.07.2017 : 78.057
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 27.07.2017 : 47.335

"Локомотив" - "Рапид" - 1:1, ответная игра - 23 августа

Футбольный клуб «Локомотив» (Москва) в Вене сыграл вничью 1:1 с местным «Рапидом» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Счет открыл на 10-й минуте Александр Самедо, который «замкнул» передачу Игоря Лебеденко. На 74-й минуте за фол защитника «Локомотива» Андре Бикея в ворота железнодорожников был назначен пенальти. Кроме того, «Локомотив» остался вдесятером, так как Бикей заработал вторую карточку от арбитра из Португалии Лусилиу Батишты. Пенальти четко реализовал словак Йожеф Валахович, пишет NewsProm.Ru .

Ответная игра состоится 23 августа в Москве на стадионе «Локомотив» в Черкизове. А гол, забитый на поле соперника, оставляет «Локомотиву» неплохие шансы на победу по сумме двух встреч.