• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.01.2018 : 69,2582
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 20.01.2018 : 78,5497
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 20.01.2018 : 45,2999

Питерский "Зенит" выиграл у подмосковного "Сатурна" со счетом 3:1

Сегодня в 28-м туре чемпионата России по футболу питерский "Зенит" выиграл у подмосковного "Сатурна" со счетом 3:1.

На 20-й минуте счет открыл игрок "Зенита" Олег Власов. На последней минуте первого тайма красную карточку заработал ключевой игрок хозяев Петр Быстров, и это во многом повлияло на итог поединка. На 55-й минуте мяч в ворота "Сатурна" провел Игорь Денисов, а через 13 минут свое веское слово сказал бомбардир "Зенита" Александр Кержаков, забивший третий мяч с пенальти.

"Сатурну" все же удалось забить один мяч. На 70-й минуте отличился Сергей Рогачев.

Таким образом, подопечные Властимила Петржелы набрали 53 очка и сократили отставание от лидеров чемпионата России - столичного ЦСКА (56 очков) и "Локомотива" (55).