• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.10.2017 : 67.2988
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 19.10.2017 : 75.9074
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 19.10.2017 : 44.9896

"Золотая осень" принесла Ростовской области инвестиции и награды

"Селяне Ростовской области прекрасно поработали, вы - лучшие, и я поздравляю вас с победой!" - похвалил дончан министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев после осмотра выставки.

Россияне заняли четвертое место на ЧМ по плаванию

В Индианаполисе завершился чемпионат мира по плаванию на короткой воде. Сборная России заняла четвертое место в общекомандном зачете.

Российские пловцы заработали две золотые медали и две бронзовые.

Обе золотые награды завоевал Юрий Прилуков - в плавании на дистанции 400 метров и 1500 метров вольным стилем.

Бронзовые награды завоевали Аркадий Вятчанин на 200-метровке на спине и мужская сборная в комплексной эстафете 4x100.

Первое место в общекомандном зачете заняли хозяева соревнований - американцы завоевали в Индианаполисе 21 золотую медаль, 10 серебряных и 10 бронзовых медалей. По материалам РИА "Новости".