• Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 17.01.2018 : 44,574

Захарова: НАТО, втягивая Сербию в свои ряды, навязывает ей "стокгольмский синдром"

"Мне кажется, это такой особый вид унижения, навязывание "стокгольмского синдрома", когда они заставляют своих жертв себя полюбить и публично признаться, что они хотят к ним", - заявила Мария Захарова

Россияне заняли четвертое место на ЧМ по плаванию

В Индианаполисе завершился чемпионат мира по плаванию на короткой воде. Сборная России заняла четвертое место в общекомандном зачете.

Российские пловцы заработали две золотые медали и две бронзовые.

Обе золотые награды завоевал Юрий Прилуков - в плавании на дистанции 400 метров и 1500 метров вольным стилем.

Бронзовые награды завоевали Аркадий Вятчанин на 200-метровке на спине и мужская сборная в комплексной эстафете 4x100.

Первое место в общекомандном зачете заняли хозяева соревнований - американцы завоевали в Индианаполисе 21 золотую медаль, 10 серебряных и 10 бронзовых медалей. По материалам РИА "Новости".