• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.01.2018 : 69,265
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 23.01.2018 : 78,665
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 23.01.2018 : 45,2839

Теннис: Бовина проиграла Скиавоне во втором круге турнира в Варшаве

Россиянка Елена Бовина проиграла итальянке Франческе Скиавоне во втором круге теннисного турнира в Варшаве, призовой фонд которого составляет $585 тысяч. В четверг Бовина, 30-я ракетка мира, не смогла противостоять напору Скиавоне и проиграла за один час и 20 минут.

В первой партии Бовина отдала две своих подачи, что и отразилось на результате - 6:2 в пользу итальянки.

В самом начале второго сета россиянка также позволила сделать сопернице брейк и ситуация для Бовиной стала угрожающей - 2:3. Тем не менее, отечественной спортсменке удалось вернуть свою подачу и сравнять счет - 3:3. Последующие три гейма остались за Скиавоне, и матч завершился в ее пользу со счетом 6:2,6:3.

За выход в полуфинал Франческа Скиавоне поборется либо с первой ракеткой турнира Амели Моресмо из Франции, либо с гречанкой Елени Даниилиду, сообщает РИА "Новости".