• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 17.10.2017 : 67.2988
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 17.10.2017 : 75.9074
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 17.10.2017 : 44.9896

"Золотая осень" принесла Ростовской области инвестиции и награды

"Селяне Ростовской области прекрасно поработали, вы - лучшие, и я поздравляю вас с победой!" - похвалил дончан министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев после осмотра выставки.

Ольга Пылева выиграла спринт на этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону

Россиянка Ольга Пылева выиграла сегодня спринтерскую гонку на 7,5 км на этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону в американском Лейк-Плэсиде. Безупречно отстрелявшись на двух огневых рубежах, она преодолела дистанцию за 20 минут 19,6 секунд. Еще одна россиянка поднялась на пьедестал почета - Анна Богалий стала третьей с результатом 20 мин 45,2 сек при одном промахе. Второе место заняла немка Кати Вильхельм, давняя соперница Пылевой - 20.36,1 /1 промах/.

Лидера мирового сезона норвежку Лив-Грет Пуаре подвела неточная стрельба - с двумя промахами она довольствовалась лишь четвертым временем - 20,49,1, сообщает ИТАР-ТАСС.