• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 14.09.2019 : 64,4711
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 14.09.2019 : 71,5307

Ларс Бергер победил в спринтерской гонке на этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону

Норвежец Ларс Бергер вышел победителем спринтерской гонки на этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Сегодня на дистанции 10 километров он показал результат 26 минут 25,6 секунды /при трех промахах/.

Второе и третье места соответственно у белоруса Владимир Драчева /6,8 сек отставания при одном промахе/ и норвежца Халварда Ханеволла /минус 15,4 - 0/. В "десятке" лучших еще два представителя бывшего СССР - россияне Павел Ростовцев /минус 19,7 - 1/ и Сергей Рожков /минус 36,6 - 1/, занявшие 4-е и 7-е места.

В субботу состоится эстафета 4х7,5 км, в воскресенье - гонка преследования на 12,5 км, сообщает ИТАР-ТАСС.

В Камбодже откроют частную "тюрьму для богатых"

Известно, что в Камбодже, так же как и в соседних странах Юго-Восточной Азии, очень жесткие условия содержания заключенных в местных тюрьмах. Но власти Камбоджи решили создать более гуманные условия для заключенных.