Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 17.10.2017 : 57.6196
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 17.10.2017 : 68.1409
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 17.10.2017 : 76.6974
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 17.10.2017 : 45.1795
Image

"Золотая осень" принесла Ростовской области инвестиции и награды

"Селяне Ростовской области прекрасно поработали, вы - лучшие, и я поздравляю вас с победой!" - похвалил дончан министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев после осмотра выставки.

Сегодня стартует 3-й этап Еврохоккей-тура – «Кубок Балтики».

C 16 по 22 декабря на Малой спортивной арене Лужников пройдет 35-й по счету международный хоккейный турнир Кубок пивоваренной компании «Балтика». Как известно, ранее соревнование носило статус Приза «Известий».

Примечательной деталью юбилейного московского хоккейного форума является участие сборной Словакии, которая носит титул действующего чемпиона мира, однако выступит в Первопрестольной, что называется, вне официальной программы.

«Кубок Балтики» - 3-й этап неофициального первенства Старого Света. После рандеву в Чехию («Ческе Пойиштовна») и Финляндию (Кубок «Карьяла») российская команда с 8 очками бронирует третью строчку зачета вслед за финнами (11) и чехами (10). У шведов 7 очков.

Российская дружина Владимира Плющева стартует матчем с «Тре Крунур». Начало игры в 18.30. Сегодня также в очном поединке клюшки скрестят сборные Финляндии и Словакии. Правда, произойдет это в стране «Тысячи озер» (19.30 мск).

Сборную России на Кубке «Балтики» представляют

Вратари: Максим Соколов (Авангард)

Егор Подомацкий (Локомотив)

Вадим Тарасов (Металлург Нк)

Первая пятерка:Александр Ждан (Динамо) — Василий Турковский (Северсталь), Андрей Субботин* (Авангард) — Алексей Чупин (Ак Барс) — Дмитрий Затонский (Авангард)

Вторая: Виталий Прошкин — Дмитрий Ерофеев (оба — Ак Барс),

Владимир Антипов(Локомотив) — Сергей Зиновьев (Ак Барс) — Дмитрий Власенков (Локомотив);

Третья:Игорь Щадилов — Сергей Гусев (оба — Северсталь), Иван Ткаченко (Локомотив) — Константин Горовиков (Салават Юлаев) — Матвей Белоусов* (Металлург Нк);

Четвертая: Сергей Вышедкевич (Динамо) — Александр Гуськов (Локомотив), Сергей Соин (Крылья Советов) — Роман Малов* (Торпедо НН) — Юрий Добрышкин (Северсталь);

13-й нападающий — Александр Суглобов (Нефтехи-мик).

Знаком * отмечены дебютанты сборной.