• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 04.05.2024 : 91,6918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 04.05.2024 : 98,5602

В 18:00 на стадионе Динамо начинается «золотой» матч ЦСКА-«Локомотив».

В эти минуты на московском стадионе «Динамо» начинается «золотой» матч за звание чемпиона России по футболу между столичными командами ЦСКА и «Локомотив».

Сегодня определится чемпион России по футболу. В случае ничейного исхода после 90 минут игры главный судья Валентин Иванов назначит дополнительные два тайма по 15 минут - до забитого мяча. Если же равновесие сохранится, то победитель национального первенства определится в серии пенальти. После 30 туров чемпионата страны "армейцы" и "железнодорожники" набрали по 66 очков. Ни ЦСКА, ни "Локомотив" ни разу не выигрывали чемпионское звание. В истории российских чемпионатов ранее подобный "золотой матч" был только однажды - в 1996 году "Спартак" выиграл у "Алании" со счетом 2:1.

Репортаж со стадиона «Динамо» читайте на сайте «Национальной Информационной Группы»

Сладков: объявление Зеленского в розыск лишает его права на переговоры с Путиным

Россия наталкивает Запад на мысль о формировании легитимного руководства Украины.

Доходы от активов России пойдут в конце года в пользу Украины

Об этом заявила представитель ЕС в Киеве Катарина Матернова.

В России продают роскошный велосипед Porsche за $44 000 от российского бренда Caviar

В России стартуют продажи эксклюзивного электровелосипеда Porsche eBike Cross 3rd Generation от российского бренда Caviar под названием Herzog Royal Porsche. Этот роскошный велосипед оценивается в $44 000 и отличается наличием элементов из 18-каратного золота и золотого карбонового волокна.

Синоптик Ильин: на следующей неделе в Москве ожидаются похолодания

Синоптик Александр Ильин предупредил, что следующая неделя в Москве будет холодной, с заморозками и осадками. В понедельник ожидаются небольшие дожди и ночные заморозки, а температура в течение дня будет колебаться от 9 до 11 градусов выше нуля.