Курсы валют: USD 25/03 57.4247 -0.0981 EUR 25/03 61.8636 -0.2323 Фондовые индексы: РТС 18:50 1124.66 0.03% ММВБ 18:50 2039.77 -0.55%

На Апеннинах состоялось супер-дерби «Лацио» - «Рома».

Культура | 28.10.2002

В чемпионате Италии состоялся вынесенный матч 6-го тура – римское супер-дерби «Лацио» -«Рома». Встреча развивалась по непредсказуемому сценарию. После голевого затишья в первом тайме, команды реализовали свой потенциал во втором. На 5-й минуте полузащитник Стефане Фьоре открывает счет, но номинальные гости этого матча не растерялись, и вскоре Дельвеккио уравнивает шансы. Теперь уже «Рома» смогла быстро вырваться вперед. На 67-й минуте аргентинский форвард Габриэль Батистута привел в восторг фанатов своего клуба. Но не прошло и десяти минут, как Станкович вновь восстановил статус-кво. Положение сохранилось до финального свистка.