• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 21.09.2017 : 69.7664
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 21.09.2017 : 78.5555
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 21.09.2017 : 46.7241

Нацрыбесурс о рыбной промышленности на форуме в Санкт-Петербурге

ФГУП "Нацрыбресурс" приняло участие в проведении Международного рыбопромышленного форума и Выставке рыбной индустрии GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO, прошедшем в Санкт-Петербурге 14-16 сентября.

На Апеннинах состоялось супер-дерби «Лацио» - «Рома».

В чемпионате Италии состоялся вынесенный матч 6-го тура – римское супер-дерби «Лацио» -«Рома». Встреча развивалась по непредсказуемому сценарию. После голевого затишья в первом тайме, команды реализовали свой потенциал во втором. На 5-й минуте полузащитник Стефане Фьоре открывает счет, но номинальные гости этого матча не растерялись, и вскоре Дельвеккио уравнивает шансы. Теперь уже «Рома» смогла быстро вырваться вперед. На 67-й минуте аргентинский форвард Габриэль Батистута привел в восторг фанатов своего клуба. Но не прошло и десяти минут, как Станкович вновь восстановил статус-кво. Положение сохранилось до финального свистка.