• Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 28.07.2017 : 47.4443

Россия нанесла США ответный удар с отсрочкой в полгода

МИД РФ сделал сегодня заявление о введении контрсанкций в отношении Соединенных Штатов, чей конгресс принял закон об ограничительных мерах в адрес России и ряда других стран.

Российские клубы завершили выступление в Кубке УЕФА.

Накануне прошли ответные матчи 1/64 финала Кубка УЕФА. Российские клубы слишком рано поверили в свою победу.

Столичные армейцы в концовке матча с итальянской "Пармой" не сумели удержать ничейный счет ( 2:2) , который давал им возможность продолжить выступление в европейском кубковом турнире. Надежды красно-синих перечеркнул румын Адриан Муту, забивший третий мяч и оформивший заодно свой дубль. Итог встречи - 3:2 в пользу Пармы , которая и продолжит выступление в Кубке.

"Зенит" также был близок к успеху. За минуту до окончания матча невские футболисты выигрывали со счетом 2:0 у швейцарского "Грассхоппера", и по итогу двух встреч выходили в 1/32 Кубка УЕФА. Однако, на . 89-й минуте "Грассхоппер" сократил отставание (2-1) и добился перевеса по сумме двух встреч.