• Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 21.01.2018 : 78,8231
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 21.01.2018 : 45,4242

Состоялись очередные матчи в Лиге Чемпионов.

Стали известны результаты очередных матчей в Лиге Чемпионов.

Московский «Локомотив» принимал в Черкизове испанскую «Барселону». Уже в стартовой половине встречи каталонцы обозначили свое превосходство. На 29 минуте Клюверт распечатал ворота железнодорожников. Спустя 3 минуты Савиола вновь заставил голкипера «Локо» Сергея Овчинникова доставать мяч из сетки. После перерыва Савиола сделал дубль. Единственный контраргумент «Барсе» предъявил нигерийский легионер «Локомотива» Джеймс Обиора. В итоге подопечные Юрия Семина уступили 1-3. Также в подгруппе H «Галатасарай» и «Брюгге» попосту исчерпали лимит времени – 0-0.

В группе E «Фейенорд» и киевское «Динамо» сохранили неприкосновенность противоположных ворот – 0-0, а «Ювентус» в очередной раз переиграл оппонентов с сухим счетом: на сей раз под руку туринцам попался «Ньюкасл».

С аналогичным счетом в подгруппе F «Байер» на выезде одолел «Маккаби». «Манчестер Юнайтед» не оставил шансов «Олимпиакосу» - 4-0.

«Бавария» не справилась в родных стенах с «Миланом» - 1-2. Результат другой пары группы G «Депортиво» - «Ланс» - 3-1.