Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Гей Воробей и

Гей Воробей и "противные" Депп с Ричардсом

Сказочный мир Уолта Диснея уже не раз открывался публике с самых неожиданных сторон. А уж когда сотрудники тематических развлекательных парков вдруг решаются рассказать о царящих там жутких нравах, становится как-то не по себе. Но одно дело административные вопросы, и совсем другое - вопросы творческие. Именно о них рассказал в интервью журналу Vanity Fair знаменитый актер Джонни Депп. С руководством кинокомпании он не сошелся во мнениях по поводу одного своего героя - Джека Воробья.

Этот персонаж "Пиратов Карибского моря" оказался достаточно хорош для того, чтобы быть номинированным на премию "Оскар". Но в стенах Walt Disney Studios его шарм и эпатаж должного отклика не вызвали. Наоборот, произвели совершенно превратное впечатление. Подведенные глаза, вычурные жесты, манерная походка - все это, как утверждает Джонни Депп, ассоциируется у диснеевских киношников исключительно с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

"Они не могли его принять. Просто не могли", - сокрушался актер. Майкл Эйснер, который возглавлял кинокомпанию в период выпуска "Пиратов", и вовсе обвинил Деппа в том, что своими "штучками" он попросту погубит фильм. Поскольку мнение главы студии все-таки обладает большим весом среди сотрудников, после этого высказывания поползли всяческие пикантные слухи. Корпоративный ажиотаж дошел до того, что актера напрямую спросили: а правда, что Джек Воробей - гей? Естественно, Джонни ответил, что за всю свою карьеру вообще никого, кроме гомосексуалистов, не играл.

Из этого заявления сразу же были сделаны выводы, активно обсуждаемые сейчас в Интернете. Во-первых, сетевая общественность тщательно проанализировала все роли, в которых Депп когда-либо появлялся на экране. И поставила диагноз: да, действительно, все его герои - сплошь геи. Эта мысль привела в неистовый восторг представителей сексуальных меньшинств. Не удовлетворившись тем, что в их ряды влились сыгранные Деппом персонажи, они и самого актера туда же записали.

Поэтому сейчас сайты соответствующей направленности оживленно комментируют эту "сенсационную" новость. Оказалось, что гомосексуалисты уже давно подозревали, что Джонни на самом деле с ними. И теперь, разумеется, ликуют, в очередной раз пересматривая фотосесии Деппа и жадно выискивая на снимках признаки его нетрадиционной ориентации.

"Что это за Джек Воробей такой? Почему он так себя ведет? - вопрошали они. - Он сумасшедший, что ли? Или, может быть, алкоголик? А-а-а, все, не нужно отвечать, мы сами догадались: он гомосексуалист". Действительно, человек ведет себя странновато, не как все. При этом горькую не пьет, шизофренией или паранойей не страдает, девственниц в полнолуние не режет... Что еще остается? Правильно, педераст он. Вот такой логикой руководствуются специалисты по детскому кино.

"Что удивляться их глупости, если она в Голливуде фактически является признаком профпригодности. Иначе как бы он выливал на экраны такое количество помоев, при этом напуская на себя чрезвычайно гордый вид, - пишет кинообозреватель Digital Journal. - Почему же диснеевским функционерам не приходит в голову проанализовать и другие собственные продукты. Возьмем, к примеру, утенка Дональда Дака. Да он же ходит без штанов, товарищи! А значит, эксгибиционист, возможно, с латентной склонностью к педофилии (детишки же смотрят). Подпустите психопатолога к любому мультику - и он там таких диагнозов наставит, что авторов впору под суд отдавать за пропаганду сексуальных извращений, распространение порнографии и вообще растление малолетних".

Джонни Депп не раз говорил журналистам, с кого снимал кальку при создании образа Джека Воробья, - со знаменитого рокера Кита Ричардса. Наверное, с легкой руки Walt Disney Studios и его нужно записать в сексуальное меньшинство. И взамен заставить актера ориентироваться не на эпатажную выдумку, а на историческую правду. Пусть бы Джек был настоящим капитаном пиратского корабля, вешал матросов на реях, насиловал девушек и собственноручно вытягивал пленникам кишки (это желательно дать крупным планом). Страдал бы хроническим сифилисом со всеми его внешними проявлениями, потерял бы все зубы из-за цинги... Словом, очень киногеничный был бы мужчина.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

Китайские компании China Telecom Quantum Group и QuantumCTek разрабатывают квантовый компьютер на основе нового 504-кубитного чипа, который будет самым мощным в КНР и доступен через облачные технологии международным пользователям.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.