Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

От остановки сердца на 39 году жизни скончался актер Владислав Галкин

На 39 году жизни в Москве, в своей квартире, скончался известный российский актер Владислав Галкин, передает РИА Новости. Галкин получил популярность после таких картин как, "Дальнобойщики", "Спецназ", "Мастер и Маргарита" и других. Как сообщили в правоохранительных органах, "позвонили родственники, обеспокоенные, что никто не отвечает на телефонные звонки. Отец позвонил другу семьи, который в свою очередь приехал в милицию и уже вместе с сотрудниками МВД и МЧС отправился на квартиру Галкина. Они вскрыли дверь. В квартире было обнаружено тело актера без признаков насильственной смерти.

По другим данным, он умер на квартире у друга. Диагноз - сердечная недостаточность.

Последнее время Влад много пил. С Нового года актер постоянно пил. Развод с женой стал еще одной причиной для переживаний. Друзьям жаловался, что его жизнь пошла под откос. Недавно он попадал в больницу из-за сильнейшего перепоя. Врачи предупреждали, что пить ему очень вредно и даже опасно для жизни. Смерть молодого актера повергла в шок его коллег и поклонников. Говорят, все переживания Влад «запивал». Вроде бы, несмотря на свой «бойцовский вид», он был очень ранимым человеком.

Напомним, что 23 декабря прошлого года Пресненский суд Москвы в приговорил к одному году и двум месяцам заключения условно с испытательным сроком полтора года известного актера Владислава Галкина, признанного виновным в хулиганстве и сопротивлении сотрудникам милиции. Галкин полностью признал свою вину и выразил раскаяние в содеянном.

Актер 23 июля прошлого года в кафе в центре Москвы в ответ на отказ бармена налить ему виски ударил стулом по барной стойке. После этого, по версии следствия, актер достал травматический пистолет, выстрелил из него и угрожал оружием сотрудникам бара. Прибывшие на место инцидента милиционеры попытались успокоить актера, но в ответ, по данным СКП, Галкин ударил одного из них по лицу.

Актеру было предъявлено обвинение по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство) и части 1 статьи 318 УК РФ (оказание сопротивления сотрудникам правоохранительных органов).

Галкин входил в состав Общественного совета при МВД РФ, однако не был вновь включен в состав Совета на 2010 год. При назначении наказания были учтены все обстоятельства уголовного дела, в том числе и раскаяние подсудимого.

Ранее сообщалось, что Владислава Галкина может спасти инвалидность. Оказывается, что в ногу артиста, устроившего пьяный дебош, вживлен протез. Неожиданная новость ошарашила милиционеров, в том числе и того, которого актер ударил по лицу.

Родственники Влада якобы не решались рассказывать прокурору о том, что Галкин серьезно нездоров.

Месяц назад Галкин прошел двухнедельный курс лечения в московской клинической больнице имени Боткина, куда был доставлен с воспалением поджелудочной железы, обострившимся на фоне новогодних возлияний и переедания.

Галкин был госпитализирован в больницу 8 января в связи в воспалением поджелудочной железы. Врачи прописали ему строгую диету и назначили консервативное лечение.

Ранее некоторые интернет-издания сообщили, что Галкин был госпитализирован в с сильными болями в области живота. По данным СМИ, врачи якобы подозревают у актера панкреатит, обострившийся на фоне новогодних возлияний и переедания.

Стоит отметить, что 1 марта на телеканале «Россия 1» - премьера художественного телефильма, посвященного легендарному командиру Гражданской войны Григорию Котовскому, роль которого так правдоподобно исполнил Владислав Галкин.

Еще до выхода на экраны фильм получил скандальную репутацию в связи с хулиганским поведением актера Владислава Галкина, исполнившего в фильме главную роль. За несколько дней до окончания съемок актер устроил стрельбу в одном из московских баров. «Он просто не вышел из роли Котовского, которого играл в фильме» - таков был комментарий матери актера.

Говорят, актер снимался два месяца вообще без выходных, и это не могло не повлиять на его психику. «Владислав Галкин обладает харизмой и мощной энергетикой, да и похож он на Котовского» - так объяснил свой выбор режиссер. Невесту Котовского-Галкина играет актриса Марина Александрова, а ее муж Иван Стебунов - жандарма Зильбера.

Галкин снимался в фильмах "Ворошиловский стрелок", "72 метра", сериалах "Дальнобойщики", "Спецназ", "Участок", "Диверсант", "Гибель империи", "Мастер и Маргарита". Последней работой актера стали съемки в телесериале "Котовский".

Мир должен остановить эскалацию кризиса на Украине, считает глава МИД Китая Ван И

Мир должен остановить эскалацию кризиса на Украине, считает глава МИД Китая Ван И

Китай делает все более сильные и однозначные заявления по поводу ситуации вокруг Украины. По мнению одной из ведущих мировых держав с самой сильной экономикой, этот кризис может подорвать стабильность во всем мире и привести к большим проблемам для всей цивилизации.

Китай сделал США внушение на счёт

Китай сделал США внушение на счёт "красных линий"

Военное столкновение двух супердержав однозначно станет поражением для всех, поэтому весь мир следит, будут страны сотрудничать или станут конфликтовать.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.