Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Венец безбрачия – не безнадёга

Почти столько же, сколько существует род людской – столько лет этой проблеме: как правильно и безошибочно выбрать партнёра? Проблема была, есть и будет насущной - во все времена...

Есть мнение, например, что великих мужей создали терпеливые жены. И наоборот. Так что наличие в нашей жизни человека, партнёра с большой буквы, присутствие рядом того, на кого можно положиться и жить рядом с тем, кто не предаст, это, знаете ли, великое дело. Есть ли вашей жизни тот, кто разделит не только радость, но и горе? Кто восполнит и дополнит вас – в любой момент? Кто станет органичным продолжением тебя и озарит совместную жизнь любовью, заботой, пониманием?

Разве это не самое важное в жизни каждого из нас? Разве это не есть счастье для каждого из нас? Вопрос первостепенной значимости, не правда ли? Пожалуй, он имеет ключевое значение в жизни любого нормального человека. Оттого и так важен – в любые времена. Не так ли? Помните у Жуковского: "Раз в крещенский вечерок девушки гадали, за ворота башмачок сняв с ноги бросали?"

В наше быстротечное время эта общечеловеская, глобальная проблема, к сожалению, превратилась в лотерею. Очень много людей тратят свою жизнь на поиск «своего, единственного», но так и не найдя, они остаются глубоко одинокими в толпе вечно спешащих людей. Что – мужчины, что – женщины…

Нынешний популярный телепроект буквально подлил масла в огонь, оживив и поклонников и «нигилистов»: существует ли венец безбрачия? В последнее время в связи с ростом одиноких красавиц-женщин и молодых образованных людей актуальность этой проблемы значительно возросла. Этот термин частенько стали привязывать именно к тем, кто не может создать семью.

Что же такое венец безбрачия? Как объясняют этот вопрос специалисты-парапсихологи? Имеет ли он под собой научную основу?

- Да. Венец безбрачия – это некая негативная энерго-информационная программа, которая заложена в человеке, - сказала корреспонденту Newsinfo одна из участниц телепроекта об экстрасенсах. - По этой причине он и не может создать семью. По «технической» сути, то есть по методике, это примерно то же, что и отворот. Эта «чёрная» программа работает на то, чтобы женщину (или мужчину) окружающие всячески обходили стороной, чтоб их никто не замечал, «не заострялся»…

Таким образом, этих людей словно не существует для окружающих - как потенциальных «семейных» объектов. Их нет: ни для создания семьи, ни для продолжения рода. «Усложнённый» вариант – это когда человек, не зависимо от внешних данных, вызывает у представителей противоположного пола только негативные эмоции. Причем, спектр эмоций весьма широк - от невнимания и пренебрежения до яркой агрессии.

Специалисты-маги зачастую вместе с этой программой внедряют своим «объектам» нежелание и даже отвращение с кем-то контактировать. Люди, таким образом, начинают жить с чувством безразличия к противоположному полу. Это и есть отчетливое проявление черной магии, «наведение» безбрачия на человека. Оно способно сделать одинокой любую, даже самую желанную и общительную красавицу.

Однако, утверждают экстрасенсы, «венец» может быть и не привнесённым, а следствием кармы. У женщины идёт некая отработка негативной кармы, как правило, четвёртого-пятого поколения - по женской линии. Девушка словно «отдувается» за грехи всего рода. Реже – за себя лично.

«Венец» может быть и следствием родового проклятия. В этом случае все женщины в роду (мать, бабка, прабабка ) проживают жизнь в «гордом одиночестве». А последнее время, утверждают специалисты, им всё чаще приходится сталкиваться с психологическими «венцами».

Что это такое? Это когда причины кроются в личных качествах человека, его мировоззрении и неудобных чертах характера. Подобные заклятия экстрасенсами снимаются быстро и безболезненно, но при одном условии: осознаёт ли человек, готов ли прислушаться к советам? Готов ли он изменить свой образ жизни и отношений с окружающими?

Вот частые наблюдения. Психологический «венец» поражает властных, энергичных и самостоятельных женщин. Они живут умом, а не чувствами. Эти дамы отличаются, как правило, высокой социальной активностью именно потому, что в них не реализована «энергия семейности». А ведь она заложена на генетическом уровне в каждой женщине.

Не смотря на успешность в бизнесе, карьере и внешнюю привлекательность, мужчины обходят таких «мужиков в юбке» стороной. А они, в свою очередь, направляют все усилия на переделку потенциального мужа под себя.
Первый совет: таким женщинам стоит проанализировать своё поведение, откорректировать жизненные установки и перестать быть лидером во всём.

В любом случае, прогнозы парапсихологи выдают обнадеживающие: при правильной «диагностике» и грамотном подходе можно помочь избавиться от этого негатива любому человеку. Венец безбрачия – далеко не безнадёга…


Mash: США испытывает на украинцах нейролептик клозапин

Mash: США испытывает на украинцах нейролептик клозапин

Подконтрольная Пентагону американская компания Accu Reference Medical Lab открыла в Ивано-Франковской области биолабораторию, сотрудники которой проводят испытания на украинцах. Об этом сообщает Mash.

Семь пожизненных сроков дали террористке в Турции

Семь пожизненных сроков дали террористке в Турции

Обвинение требовало для нее 3 009 лет лишения свободы. По этому делу были осуждены 36 человек.

Кардиолог Саламатина подчеркнула, что высокое АД не может быть индивидуальной нормой

Кардиолог Саламатина подчеркнула, что высокое АД не может быть индивидуальной нормой

Высокое артериальное давление не является индивидуальным вариантом нормы, как подчеркнула кардиолог Людмила Саламатина.

Эксперт Самофатов порекомендовал футболистам выбирать одежду из синтетики

Эксперт Самофатов порекомендовал футболистам выбирать одежду из синтетики

Эксперт из "Спортмастер PRO" Евгений Самофатов рекомендует футболистам выбирать экипировку из синтетических материалов с технологиями для отвода влаги, такими как MOVI-tex wick у Demix, DryCELL у Puma, Hydro Way Protection у Kappa, и Dri-FIT у Nike.