• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 16.12.2017 : 69,4298
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 16.12.2017 : 79,0892
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 16.12.2017 : 45,2813

Россия проиграла Грузии: второе поражение команды Газзаева.

Завершился матч отборочного цикла чемпионата Европы-2004 между сборными Грузии и России.

Команда Валерия Газзаева уступила со счетом 0:1. Единственный мяч в матче забил на 11-й минуте Малхаз Асатиани. Наставник россиян Валерий Газзаев на 14-й минуте был вынужден провести первую замену. Вместо травмированного Игнашевича вышел Евсиков. После перерыва Газзаев произвел еще одну замену – Кержаков вместо Измайлова. За десять минут до окончания встречи, тренер российской команды, пытаясь усилить атаку, выпустил Сычева вместо Алдонина. Но и это результата не принесло.

Россияне уступают уже во втором отборочном матче Евро-2004. До этого сборная России проиграла Албании – 1:3.