• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 17.01.2018 : 69,0243
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 17.01.2018 : 77,7588
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 17.01.2018 : 44,9298

Футбол. "Локомотив" проигрывает "Милану" после первого тайма 0:1.

В матче второго этапа Лиги чемпионов московский «Локомотив» проигрывает «Милану» со счетом 0:1 после первого тайма. Единственный мяч у итальянцев провел Ривалдо. Вышедший в этом матче после дисквалификации защитник «Локомотива» Вадим Евсеев нарушил правила в штрафной площади. Ривалдо оказался точен, пробивая пенальти. Счет был открыт на 34-й минуте.

Москвичам, чтобы продолжить борьбу за выход в четвертьфинал, нужна победа. «Милан» же, выиграв в Москве, обеспечит себе место среди 8 сильнейших клубов Европы.

Стартовые составы

«Локомотив»: Сергей Овчинников, Вадим Евсеев, Дмитрий Сенников, Геннадий Нижегородов, Сергей Игнашевич, Дмитрий Лоськов, Тхабо Бернард Мнгуни, Нарвик Сирхаев, Марат Измайлов, Владимир Маминов, Жулио Сезар да Силва. «Милан»: Дида, Каха Каладзе, Алессандро Неста, Алессандро Костакурта, Ривалдо, Кларенс Сейдорф, Сержиньо, Паоло Мальдини, Фернандо Редондо, Дженнаро Гаттузо, Филлиппо Индзаги.

На чем лучше не экономить при покупке матраса?

Хороший ортопедический матрас может в корне поменять вашу жизнь, в разы повысить комфорт сна, улучшить настроение и подарить полноценный отдых телу. В последнее десятилетие на рынке матрасов появились сотни различных моделей, десятки отечественных и зарубежных производителей, которые предлагают продукцию всех ценовых категорий. Можно ли в подобном разнообразии найти нечто доступное, не жертвуя качеством и сроком службы? Давайте попробуем разобраться, на чем же можно экономить при покупке ортопедического матраса, а на чем лучше не скупиться.