
Запорожье под огнем: обстрелы ВСУ Каменки-Днепровской и Водяного
В своем Telegram-канале заместитель губернатора Запорожской области Антон Тицкий сообщил о новых атаках Вооруженных сил Украины (ВСУ) на города Каменка-Днепровская и Водяное, расположенные в этом регионе.
По словам Тицкого, с самого утра Каменка-Днепровская подвергается артиллерийскому обстрелу, в результате чего было зафиксировано не менее восьми взрывов. Кроме того, украинские военные применили беспилотник для атаки на жилой сектор села Водяное, повредив газовую трубу, электропровода и имущество мирных жителей. К счастью, возгораний не произошло.
Ранее, 20 октября, Антон Тицкий также сообщал об атаке украинского дрона на здание администрации Васильевского района, в результате которой было повреждено остекление.
Эскалация конфликта затронула и мирных жителей: накануне в Брянской области беспилотник ВСУ нанес удар по селу, ранив местную жительницу.
Фото: From Wikimedia Commons/ АрміяInform (Creative Commons Attribution 4.0 International license)
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru