
Трамп впервые прокомментировал удар по Сумам
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп впервые прокомментировал удар по Сумам 13 апреля во время общения с журналистами на борту Air Force One. Слова главы американского государства приводит издание Forbes.
"Я считаю, что это было ужасно. И мне сказали, что они совершили ошибку. Но я считаю, что это ужасно. Я считаю, что вся война — это ужасно", — заявил Трамп
Стоит отметить, что ранее Владимир Зеленский заявлял о том, что количество погибших во время удара по городу достигло 34 человек.
После удара депутат Верховной рады Украины Марьяна Безуглая сообщала о том, что удар ВС РФ по Сумам пришелся по скоплению военнослужащих во время награждения. Как заявлял мэр Конотопа Артем Семенихин, военные отмечали годовщину создания 117-й бригады территориальной обороны.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru