
"Лекарство для жирдяев": Трамп высмеял друга, пытающегося похудеть
Дональд Трамп, глава американского государства, поделился своим мнением касательно действенности лекарства от диабета под названием "Оземпик", который приобрел известность как средство для борьбы с лишним весом. Об этом сообщает Fox News.
Трамп выразил сомнения в эффективности "Оземпика", назвав его бесполезным средством для снижения веса.
"У меня есть приятель, весьма образованный и обеспеченный, но страдающий от значительного избыточного веса. Он приобретал в Лондоне, вероятно, "Оземпик". Я в шутку называю это "уколом для жирдяев". Если честно, я не уверен, что этот препарат действительно помогает, но ему от этого, по крайней мере, спокойнее", — заявил он.
Американский президент добавил, что его товарищ узнает себя в этой истории. При этом Трамп пообещал не называть его имени. По словам президента США, в Лондоне стоимость "Оземпика" была в 15 раз ниже, чем на территории Соединенных Штатов.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru