
В Приморье ищут тигра, попавшего под колеса автомобиля
В Приморском крае произошло ДТП с участием редкого амурского тигра, занесённого в Красную книгу России. Как сообщает Telegram-канал «Amur Mash», инцидент произошёл недалеко от города Фокино, вблизи кладбища.
Амурский тигр неожиданно выскочил на дорогу перед автомобилем Honda Fit Shuttle и от столкновения отлетел на несколько метров. Водитель, испугавшись, покинул место происшествия. Позже он сообщил сотрудникам ДПС, что тигр скрылся в лесу.
Местных жители призывают быть осторожнее на дорогах.
Не так давно в Омской области произошло ещё одно ДТП со смертельным исходом. На 129-м километре трассы Омск - Муромцево водитель автомобиля Lada Granta сбил лося, который неожиданно выбежал на проезжую часть. В результате столкновения лось вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota Yaris. Ещё четыре человека, включая женщину и шестилетнего мальчика, которые ехали в Toyota, были госпитализированы.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru