
Мужчина, судимый за кражу кенгурят, слёзно просил прощения в зале суда
Задержанный по подозрению в краже трех детенышей кенгуру из зоопарков Ярославля и Калужской области на судебном заседании просил прощения и плакал, выражая свою скорбь по поводу гибели одного из малышей. Как сообщает корреспондент РИА Новости, молодой человек искренне сожалел о случившемся и утверждал, что не причастен к смерти кенгуру.
Он рассказал, что изначально пришёл в зоопарк, чтобы услышать рев льва и сделать фото с канадским волком, не имея намерений совершать кражу.
Ранее полиция возбудила уголовное дело по факту кражи с незаконным проникновением в помещение после исчезновения кенгуренка Кроша из зоопарка Ярославля 27 сентября. Аналогичное дело было заведено и в Калужской области, где в ночь на 30 сентября из зоопарка в Жуковском районе были похищены ещё два детеныша кенгуру.
Фото: From Wikimedia Commons/ Iván Lojko (Creative Commons CC0 1.0 Universal Public Domain Dedication)
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru