
Boeing совершит аварийную посадку в Красноярске: что случилось на борту
Летящий из Дели в Сан-Франциско Boeing готовится к аварийной посадке в Красноярске. Причиной стала работа датчика загорания в грузовом отсеке, рассказали экстренные службы. Пассажирский самолёт Air India запросил экстренную посадки в Красноярске, по предварительным данным, из-за проблем с двигателем. Как сообщил Mash, на борту рейса находятся 216 пассажиров, а также 16 членов экипажа.
Представители Air India заявили: "Во время полёта отказал один из движков. Причину будут уточнять. Перед вылетом борт проверяли индийские инженеры".
В Госдепе Америки сообщили, что не знают, сколько американцев на борту. Самолёт компании резко изменил курс в Эвенкийском районе. В аэропорту Красноярска Mash подтвердили данную информацию.
Фото: commons.wikimedia.org/Julian Herzog (Creative Commons Attribution 4.0 International)
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru