
Три автомобиля столкнулись на МКАД
В результате столкновения двух иномарок с грузовиком на МКАД пострадали три человека, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Время и точное место аварии не уточняется. Сообщается, что столкнулись автомобили "БМВ", "Шевроле" и грузовая "Газель". В результате аварии пострадали три человека, но все они от госпитализации отказались. Однако ДТП сильно затруднило движение на данном участке дороги, отметил источник.
Накануне в Москве сотрудник полиции получил тяжелые травмы, а его жена погибла после столкновения их автомобиля с многотонным строительным автокраном.
"Накануне около трех часов ночи 32-летний лейтенант полиции, находившийся за рулем внедорожника "Mazda Tribute" его жены, столкнулся в столичном районе Люблино с автокраном", - ссообщил источник в правоохранительных органах.
На пересечении Ставропольской и Краснодонской улиц пострадавший - участковый столичного района "Проспект Вернадского" - не уступил дорогу многотонному крану фирмы "Liebherr", пишет "Российская газета".
"В результате столкновений 31-летняя супруга полицейского от полученных травм скончалась на месте, а он с сотрясением головного мозга, а также с тяжелой травмой грудной клетки госпитализирован", - уточнил источник, сообщает "Взгляд".
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru