
"Единую Россию" ждут серьезные реформы
В случае победы на декабрьских выборах партию "Единая Россия" ждет серьезная реконструкция, заявил президент РФ Дмитрий Медведев, предает "Интерфакс".
"Если удастся победить в декабре, а шансы достаточно высокие, хотя никакого головокружения от успехов быть не должно, мы должны будем провести очень серьезную реконструкцию партии", - заявил президент на встрече со своими сторонниками.
"Это нужно не потому что внутри партии плохие какие-то чиновники, коррумпированные представители бизнес-элита и просто нечестные и неправильные люди, от таких, конечно, нужно избавляться, это правда. Просто сама партия должна соответствовать времени, иначе у нее не будет никаких шансов побеждать", - добавил Медедев, передает РИА Новости.
Впрочем, по мнению президента, меняться должна не только "Единая Россия", но и все политические партии.
"Надо, чтобы и в других партиях были такие же настроения. Мне бы очень хотелось, чтобы ни одна из партий, которые в настоящий момент у нас действуют, не потерялась во времени, чтобы они тоже обновлялись, чтобы они тоже развивались вместе с нашей страной. Потому что в нашей стране всегда будут люди, которые симпатизируют консервативному тренду; люди, которые симпатизируют правым силам, и люди, которые симпатизируют левым силам. И это нормально, это устойчивость нашего общества", - сказал Медведев, пишет "Российская газета".
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru