Иван Соловьев Опубликована 07.10.2011 в 14:21

Пользователи "Твиттера" благодарят Путина "за это"

Пользователи сервиса микроблогов Twitter из России весьма своеобразно поздравляют премьер-министра РФ Владимира Путина с днем рождения.

Как передает РИА "Новости", благодаря инициативе российских юзеров в главные темы сервиса выведена фраза "спасибо Путину за это". В Twitter практически ежеминутно появляются новые сообщения с хэштегом "#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО", к которому придумываются различные рифмы.

Читайте также: "Перзидент Роисси" стал авторитетом

К примеру, только за последнее время появились такие сообщения: "Нам жить в России смысла нету. # СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО", "Я на Роллс Ройсе езжу летом,#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО", ""Вот скоро прилетит комета" #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО", "На дне морском кувшинов нету. #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО" и т. д.

Массовое помешательство пользователей русскоязычного сегмента самого популярного сервиса микроблогов отлично описывается ещё одним сообщением: "Все в твиттере сейчас поэты #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО".

Напомним, что сегодня, 7 октября, Владимир Путин отмечает свой 59-й день рождения. РБК отмечает, что пресс-секретарь главы российского правительства Дмитрий Песков сообщил, что Путин встречает личный праздник на работе. "У премьера в этот день запланированы рабочие мероприятия", - сказал Песков.

Читайте также: Путину на день рождения подарили раскраску "Вова и Дима"

Поклонники российского премьера уже преподнесли ему два необычных подарка. Руководители группы в социальной сети "Вконтакте" под названием "Мне реально нравится Путин!", которые в прошлом году отличилсь созданием календаря с признающимися в любаи премьеру полуобнаженными студентками, издали книжку-раскраску под названием "Вова и Дима". А члены движения "НАШИ" на уличной акции с участием двух тысяч человек со свечами в руках выстроились в определенном порядке, образовав число 59, сообщает Lenta.ru.

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Вулкан Шивелуч сформировал пепловый шлейф длиной около 30 километров — ТАСС сегодня в 5:36
Угроза над Дальним Востоком: вулкан Шивелуч активизировался и поднял пепел в небо

Новый выброс пепла Шивелуча вновь поднял уровень тревоги на Камчатке, где вулкан продолжает проявлять активность, влияющую на безопасность авиации.

Читать полностью »
Северный форум обсуждает устойчивое развитие Севера и Арктики – Владимир Васильев сегодня в 5:36
Арктика под прицелом 50 стран: почему весь мир следит за форумом в Якутске

Северный форум в Якутске собирает свыше сотни экспертов, чтобы обсудить развитие Арктики и международное партнёрство в условиях меняющегося мира.

Читать полностью »
В Саратове жильцам обрушившегося дома предложат выплаты или квартиры — губернатор Бусаргин вчера в 23:01
Когда стены падают, бюрократия движется: жителям аварийного дома открыли путь к переселению

После обрушения стены власти Саратовской области решили ускорить расселение аварийной пятиэтажки: жильцам предложат выплаты или новые квартиры уже в этом году.

Читать полностью »
В Хабаровском крае на ремонт 120 км дорог направят 7,7 млрд рублей в следующем году вчера в 21:45
Разбитые трассы должны остаться в прошлом: Хабаровский край запускает ремонтный марафон

Власти Хабаровского края готовят крупный ремонт дорог и обновление общественного транспорта, усиливая контроль за безопасностью и эффективностью инфраструктурных проектов.

Читать полностью »
Жители Суздаля пожаловались на навоз и шум от повозок, мэрия ввела новые правила вчера в 21:12
Суздальский символ пошатнулся: лошадиные повозки стали причиной городского бунта

Суздаль пытается примирить туристическую традицию с повседневной жизнью горожан: конные экипажи остаются визитной карточкой, но новые правила становятся неизбежными.

Читать полностью »
В Крыму ФСБ перекрыла канал для мошеннических звонков вчера в 17:25
Фальшивые звонки из ниоткуда: ФСБ накрыла узел связи, который обманывал россиян от их же имени

В Симферополе ФСБ ликвидировала узел связи, через который украинские кол-центры звонили россиянам с местных номеров. Задержан обслуживавший схему техник.

Читать полностью »
В Тюмени задержали подростков по пути к месту теракта, их будут судить вчера в 17:00
Подростки шагнули в опасную игру: на Урале предотвратили теракт на железной дороге в последний момент

Двух подростков из Тюмени будут судить за подготовку теракта на железной дороге — следствие утверждает, что они действовали по указанию взрослого организатора.

Читать полностью »
В Ленинградской области в цыганском поселке полиция выявила майнинг-ферму в подвале вчера в 16:55
Вместо погреба — серверная: полиция показала, что скрывал подвал в Красном Бору у цыган

В подвале дома в Красном Бору нашли скрытую майнинг-ферму. Параллельная проверка жителей выявила отсутствие документов, нарушения в семьях и проблемы с автотранспортом.

Читать полностью »