
Московскую больницу посетил лось
На территорию столичной больницы имени Семашко забрел дикий лось, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
"Сотрудники больницы имени Семашко обнаружили в воскресенье утром на территории лечебного учреждения, расположенного на Лосиноостровской улице, дом 43, гуляющего лося", - сказал источник.
На место событий прибыли сотрудники полиции, ожидается приезд специалистов по диким животным, которые вернут лося обратно в Лосиноостровский парк, сообщает газета "Взгляд".
По свидетельствам очевидев, в настоящее время лось спокойно гуляет по территории больницы, не проявляя никакой агрессии, передает "Росбалт".
"На территории города в границах парка обитает около десяти лосей. Иногда случается, что они выходят за территорию парка и пугают людей", - сказал директор парка Федор Воронин.
Однако, по его словам, ничего страшного в этом нет. "Лоси уже привыкли к людям и к шуму машин, и никакой угрозы для людей не представляют", - сказал Воронин, пишет АиФ.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru