
Медведев пообещал сохранить приоритеты модернизации
Как заявил в ходе пресс-конференции, которая проходит в московской школе управления "Сколково", президент России Дмитрий Медведев, приоритеты модернизации в стране сохранятся, передает РИА Новости.
"Модернизация должна продолжаться, и я уверен, что те пять приоритетов, которые были мной обозначены, они сохраняются в качестве таких технологических, но очень важных направлений работы", - отметил российский лидер, добавив при этом, что модернизация - это не просто поступательное развитие и закрепление успехов.
Медведев также выразил уверенность в том, что пока достичь качественного изменения ситуации в стране не удалось. "Но это не значит, что нужно менять знамена, говорить о новой волне модернизации или еще о чем-то", - сказал глава российского государства.
Вместе с тем, президент подчеркнул, что модернизация должна привести к качественному изменению ситуации в стране, и ему приятно говорить об этом именно в "Сколково". "Хотелось бы, чтобы этот бренд стал известен всему миру", - цитирует РБК.
Как напоминает "Правда.ру", сегодня Дмитрий Медведев проводит пресс-конференцию, освещать которую аккредитовались более 800 российских и иностранных журналистов.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru