
Московские морозы рвут троллейбусные провода
Троллейбусные провода не выдерживают натиска морозов и рвутся. Как передает "Интерфакс", сегодня было зафиксировано несколько случаев обрыва контактной сети.
Обрывы произошли в районе улиц Айвазовского, Ботанической, Первоостанкинской, Косыгина, Мосфильмовской, а также по Ленинградскому, Дмитровскому, Хорошевскому шоссе, в районе Велозаводского моста и в тоннеле под Триумфальной площадью.
Порядка 14 бригад "Мосгортранса" отправились устранять аварии. По словам специалистов, для того чтобы устранить одну аварию, нужно от 20 минут до двух часов.
Напомним, сегодня из-за обрыва троллейбусных проводов движение по Садовому кольцу сильно затруднено с самого утра. "В 08:03 произошел обрыв трамвайного провода по внешней стороне Садового кольца, возле Триумфальной площади. Туда уже выехала ремонтная бригада", - рассказал координатор по работе с общественностью ГУП "Мосгортранс" Вячеслав Колесников. На месте происшествия быстро образовалась пробка из троллейбусов и автобусов.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru