
В Москве дорогой внедорожник столкнулся с автобусом, есть погибший
Сегодня утром на юго-западе Москвы произошло крупное ДТП с участием рейсового автобуса и внедорожника Toyota Land Cruiser, передает РИА Новости. ДТП произошло около 07.30 мск на пересечении проспекта Вернадского и улицы Крупской. В результате ДТП погиб один человек, еще один получил серьезные ранения и был госпитализирован. Виновник ДТП в настоящий момент выясняется.
Напомни о ДТП, которое произошло на прошлой неделе с участием также рейсового автобуса. Автобус сбил трех девочек 13-ти лет на Каширском шоссе у дома №53, когда они переходили дорогу. Две девочки госпитализированы.
В начале сентября необычная дорожная авария произошла недалеко от Дзержинска в Нижегородской области: в пассажирский автобус врезался танк. В результате пострадали пять человек. Согласно предварительным данным, танк возвращался с учений, а виноваты в случившемся военные, не пожелавшие уступить дорогу пассажирскому автобусу.
С места происшествия с различными травмами были госпитализированы пять человек.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru