
Снегопад парализовал движение поездов на Украине
Сильные снегопады на Украине привели к задержке 12 пассажирских поездов. Об этом сообщает РИА Новости.
Ранее поступала информация о том, что из-за непогоды закрыты два международных аэропорта Киева. В настоящее время воздушные гавани уже открылись для посадки и вылетов самолетов.
Также из-за снегопадов на Украине обесточены более тысячи населенных пунктов. Количество обесточенных в результате непогоды населенных пунктов Украины увеличилось до 1,598.
Для восстановления электроснабжения населенных пунктов и линий электропередач привлечены около четырех тысяч человек и 1,5 тысячи единиц техники. На случай осложнения обстановки, в системе МЧС в резерве находятся около 1,5 тысячи спасателей и 150 единиц техники.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru