Иван Соловьев Опубликована 02.09.2009 в 18:28

В Москве задержаны педофилы, которые растлили более 30 детей

В Западном округе столицы были задержаны педофилы, которые изнасиловали более тридцати детей. Суд уже доказал их причастность к этим преступлениям. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

В частности, на счету 20-летнего москвича Игоря Борисова - 18 детей, самому младшему из которых восемь лет. 27-летний Евгений Солдатенко, житель района Солнцево, обвиняется в растлении восьмерых детей. Еще один педофил - Алексей Кузнецов, житель Внуково, был обвинен в растлении шестерых ребят.

Это были дети не только из неблагополучных, но и вполне обеспеченных семей. Так, Борисов знакомился с детьми во дворах, возле школ и предлагал поиграть в компьютер, выпить пива, поесть чипсов. Он спаивал детей, совершал с ними насильственные действия сексуального характера, а затем шантажировал видеосъемкой.

Автор Иван Соловьев
Иван Соловьев - корреспондент новостной службы NewsInfo.

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Что подарить на 14 февраля: идеи 2026 для него и для неё 09.02.2026 в 13:30

День святого Валентина уже близко, а идей всё нет? Мы собрали ряд вариантов, которые растопят любое сердце: парные гаджеты, уютные мелочи и подарки-впечатления. Никакой банальщины, только эстетика и искренние эмоции.

Читать полностью »
Сердце колотится, мысли пугают: как понять, что тревога из-за здоровья переходит границы 06.02.2026 в 13:43

Психотерапевт Диана Генварская рассказала NewsInfo, когда тревожность за здоровье перестает быть нормальной.

Читать полностью »
Гости засиделись допоздна: фраза, после которой они сами начинают собираться 06.02.2026 в 12:45

Психотерапевт Владимир Файнзильберг объяснил NewsInfo, как тактично дать понять гостям, что визит подходит к концу.

Читать полностью »
Идеальная формула воспитания ребенка: секрет вовсе не в строгости 03.02.2026 в 16:29

Психолог Дарья Блинова рассказала NewsInfo, из каких элементов складывается идеальная формула воспитания ребенка.

Читать полностью »
Сила вместо слов: скрытая цена семейного насилия 30.01.2026 в 16:31

Психолог в Татьяна Потемкина в эфире Pravda.Ru объяснила, как насилие в семье ломает психику детей и их будущее.

Читать полностью »
Декрет не только для мамы: идея поддержки семей вызвала неожиданный эффект 29.01.2026 в 15:39

Эксперт по демографии Павел Пожигайло прокомментировал NewsInfo идею совместного декрета членов семьи.

Читать полностью »
Сбивает с толку или дает энергию: как фоновая музыка влияет на продуктивность работы 27.01.2026 в 12:49

Психотерапевт Лариса Никитина объяснила NewsInfo, может ли фоновая музыка настраивать человека на работу.

Читать полностью »
Запреты без скандалов: эти приемы меняют реакцию ребенка 26.01.2026 в 16:55

Психолог Ирина Медведева рассказала NewsInfo, научить ребенка принимать ответ "нет".

Читать полностью »