
В Чечне боевики обстреляли два военных вертолета
В Шатойском районе Чечни под обстрел боевиков попали два военных вертолета. В результате инцидента ранен один человек. Об этом сообщает РИА Новости.
В правоохранительных органах отмечают, что вертолеты обстреляли из автоматического оружия. Огонь велся из лесного массива. После обстрела вертолеты совершили вынужденную посадку. Машины получили повреждения в виде пробоин.
Читайте также: В Грозном на Площади нефтяников прогремел взрыв
Это уже второй за последние три дня обстрел вертолетов в Чечне. 5 июля в 3 км от населенного пункта Харсеной Шатойского района неизвестными со стороны леса из автоматического оружия был обстрелян вертолет Ми-8 Минобороны России. Тогда получил ранение 23-летний военнослужащий по контракту.
В селении Борзой (Шатойский район) находится вертолетная площадка Минобороны, а в селении Шатой - вертолетная площадка внутренних войск МВД России.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru