
Глава СКП РФ не увидел грузинский след в теракте в СевОсетии
Основные версии теракта во Владикавказе, где 6 ноября при взрыве погибли 12 человек, - попытка дестабилизации обстановки на Кавказе и возобновление осетино-ингушского конфликта. Такое заявление сделал глава СКП РФ Александр Бастрыкин, сообщает РИА Новости. Напомним, что накануне террористка-смертница привела в действие взрывное устройство в маршрутном такси в центре Владикавказа. По предварительным данным мощность взрывного устройства могла составлять до 500 грамм в тротиловом эквиваленте.
Александр Бастрыкин не считает, что в теракте во Владикавказе есть "грузинский след". "Пока мы не рассматриваем это, никаких оснований нет", - сказал глава СКП.
Глава СКП РФ Александр Бастрыкин сообщил, что намерен в понедельник, 10 ноября, вылететь во Владикавказ, где в результате теракта накануне погибли 12 человек, более 40 были ранены.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru