
«Россия» перетасует ведущих
ВГТРК в новом телесезоне готовит некоторые изменения, касающиеся ведущих информационно-аналитических программ канала "Россия", сообщил генеральный директор холдинга Олег Добродеев, передает Интерфакс.
По мнению гендиректора, ведущий «Вестей Недели» Андрей Кондрашов вместе с Марией Ситтель должны будут вести 20-часовую линейку "Вестей", а Евгений Ревенко - вернуться из Киева, чтобы стать ведущим "Вестей недели". Эрнест Мацкявичюс с Мариной Ким будут ведущими вечерних "Вестей". Сергей Брилев, который в ушедшем сезоне вел "Пятую студию", будет работать по субботам, так как, по мнению Добродеева, жанр его программы сейчас практически утерян.
Такие перестановки, по словам гендиректора, связаны с кадровыми и структурными изменениями в компании. Так, напомнил он, Дмитрий Киселев возглавил информационную службу, а Михаил Антонов станет руководителем бюро в Германии.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru